Мы всегда рады встретить вас в офисе лично. Но иногда мы выезжаем на объекты.
Чтобы наша встреча точно состоялась, пожалуйста, предварительно позвоните по телефону +7 (920) 275-79-77

Статьи

24.07.2020
03.07.2020
В данной статье мы поможем выбрать лучшие кровельные материалы для вашей дачи. Обзор преимуществ и недостатков: гибкой черепицы, металлочерепицы, профнастила и композитной черепицы.
08.05.2016
Откатные ворота представляют собой простую, но в то же время надежную конструкцию. Если Вам нужны въездные ворота, то это отличное решение для загородных коттеджей и дач, территорий промышленного назначения.
08.03.2016
Опытные профессионалы нашей фирмы рады помочь выбрать вам мансардные окна для установки на крышах собственных домов и многоэтажных сооружений. Мастера с многолетним стажем осуществляют монтаж всех существующих мансардных оконных систем, скрупулезно соблюдая все пожелания изготовителей данной продукции.
08.03.2016
Одним из самых востребованных и популярных материалов на рынке строительных материалов является профилированный стальной лист. Благодаря разнообразию видов и большому количеству цветовых решений он широко применяется в различных видах работ.
08.03.2016
Крыша любого дома может обустраиваться посредством использования кровельных материалов различного типа: шифером, битумной черепицей, профлистом, металлочерепицей. Именно последний вариант является наиболее популярным решением, используемым домовладельцами, что обусловлено надежностью и доступностью этого материала.
22.09.2014
В век современных технологий никого уже не удивляет, что строительство может вестись непрерывно, практически, круглый год. Это касается и возведения частных жилых домов. В круглогодичном строительстве есть множество плюсов. Прежде всего, это даёт возможность сократить сроки строительства, а будущему владельцу дома быстрее справить новоселье.
27.08.2014
Выполнять работы по укладке кровельного покрытия самостоятельно или доверить этот процесс опытному специалисту — выбор, с которым сталкивается каждый потребитель.
11.08.2014
Правильный подход к выбору элементов и монтажным работам системы водостока, обеспечат ей герметичность конструкции и продолжительный эксплуатационный срок, устранив проблемы, связанные с протеканием крыши и намоканием фасада. Система водостока включает в себя не только желоба и водосточные трубы, но и крепежные и соединительные элементы – колено, уголки, воронки и кронштейны.
26.06.2014
Появление новейших строительных технологий позволило до неузнаваемости видоизменить подкровельное, ранее необитаемое пространство. Сегодня мансардные квартиры-студии являются элитным видом жилья.
03.06.2014
Все большее количество собственников частного дома начинает подходить к процессу утепления кровли ответственно и серьезно. Дело в том, что если не выполнять работы по утеплению крыши, то это может стать причиной того, что жить в доме будет некомфортно, поскольку через крышу из жилых помещений будет уходить много тепла.
06.05.2014
Для крыш многих домов выбирается мягкая черепица, которая обладает многими преимуществами и нужными характеристиками. Также она имеет красивый внешний вид, поэтому дома выглядят привлекательно и интересно
01.04.2014
Основной причиной, благодаря которой мансардные окна стали столь популярными, является большое количество достоинств, которыми они обладают
05.03.2014
Что мы знаем о мягкой кровле? Так называют конструкцию, с которой применяют рулонные материалы, мастичные материалы, мягкую битумную черепицу
18.02.2014
Для защиты фасадов и цоколей домов могут быть использованы различные материалы, но самым популярным и часто используемым считается цокольный сайдинг
03.02.2014
Что такое гидроизоляция кровли и какие функции она выполняет, какие требования предъявляются к гидроизоляционному материалу, типы гидроизоляции. Самые распространённые типы гидроизоляции, применяемые в строительстве.
17.01.2014
Список наиболее часто совершаемых ошибок при укладке металлочерепицы на крыше дома.
12.12.2013
Красивая, надежная, а главное доступная по цене металлочерепица - мечта каждого, кто планирует настил кровли.
26.11.2013
Современный строительный рынок предлагает большой выбор кровельных материалов, которые различаются по эксплуатационным параметрам, цене и эстетическому виду. И перед тем как сделать выбор, стоит учесть некоторые факторы.
12.11.2013
Как известно, самое главное при строительстве дома - фундамент, однако крыша тоже является значимым объектом, которому стоит уделить особое внимание и отнестись с ответственностью. Ведь плохо сделанная крыша может испортить все то, что находится под ней. Отсюда начинают возникать вопросы, а как же правильно выбрать материал для крыши, чтобы он выдержал все невзгоды плохой погоды? Существует огромный выбор покрытий для крыши, но мы остановимся на таком, как металлочерепица.
29.10.2013
Очень часто из-за заборов и высоких деревьев отчетливо видны только разноцветные крыши добротных частных домов, особняков, коттеджей или дачных домов и они поневоле становятся визитными карточками всего поместья. Видов и типов кровельных материалов в настоящее время много, важно только правильно сделать выбор.
06.09.2013
Когда возникает необходимость в выборе прочной, красивой и функциональной кровли, то большая часть заказчиков стараются обратить внимание на добрый старый материал, называемый профнастилом.
16.07.2013
При выборе кровельного материала, прежде всего, нужно руководствоваться климатическими и погодными условиями региона, в котором происходит строительство. При этом следует учитывать перепады температур, максимальное количество осадков (снега и дождя), порывы ветра и другие факторы.
08.05.2013
Мягкая кровля на сегодняшний день все больше и больше становится популярной среди потребителей и это неспроста. А всё дело в том, что если сравнивать мягкую кровлю и какой либо другой вид кровель, то сразу становиться заметно, что она превосходит своих конкурентов по некоторым немаловажным моментам. Рассмотрим мягкую кровлю более подробно на примере гибкой черепицы (битумной черепицы), так как именно она пользуется наибольшей популярностью.
06.05.2013
Вы долго планировали, собираясь делать перестройку дома или ремонт. Встречались при этом с представителями фирм, а также частными строителями, оценивали свои возможности, составляли сметы и, наконец-то решились.
30.04.2013
Металлический сайдинг представляет собой специальные листы из цинка, которые обладают поверхностью из алюминия. Такой сайдинг выполняют либо в виде неровного покрытия, либо в виде гладкого.
13.08.2012
Все, кто собираются строить свой личный дом, рано или поздно все равно наталкиваются на такую проблему, как выбор кровельного материала. На сегодняшнем рынке мы можем найти огромнейшее разнообразие из различных материалов, что делает их выбор достаточно затрудненным, особенно для людей, которые далеки от строительной сферы.
16.07.2012
Для производства настенных панелей, террасной доски или наружного сайдинга в последнее время все большую популярность приобретает ДПК (древесно-полимерный композит) или «жидкое дерево».
22.06.2012
Профнастил в последние годы находится на пике своей популярности. Он активно используется не только в качестве надежного кровельного материла, но и фасадного. Благодаря чрезвычайно высокой прочности, современный профнастил применяется и как самостоятельное легкое межэтажное перекрытие.
17.05.2012
Значительное место по количеству поставляемой продукции на рынок строительных материалов России занимает Финляндия. Причин этому несколько.