Мы всегда рады встретить вас в офисе лично. Но иногда мы выезжаем на объекты.
Чтобы наша встреча точно состоялась, пожалуйста, предварительно позвоните по телефону +7 (920) 275-79-77

Установка и ремонт кровли

Современные материалы требуют особого подхода и имеют множество нюансов при монтаже, которые учитывают специалисты. Дилетанты-энтузиасты часто допускают большое количество ошибок и просчетов при выполнении разного рода работ и не всегда могут подобрать нужный вид кровельного материала, а также все необходимые комплектующие. Поэтому для наиболее качественного и быстрого выполнения монтажа кровли любого типа разумнее пригласить профессионалов.

Специалисты имеют все необходимые инструменты и механизмы, гарантируют оптимальный подход к частичным ремонтным работам и перекрытию кровли с нуля. Они подберут дополнительные декоративные конструкции и утеплительные материалы. Мастера всегда применяют самые передовые техники монтажа и помогут не допустить лишних трат при закупке материалов.

Каждый тип кровли требует особого подхода и имеет свои особенности. К примеру, знатоки не берутся за укладку битумной черепицей при температуре ниже, чем 3-5оС и не допускают ошибок при работе со сложными видами сайдинга, ондулина и профнастила.

Профессионалы осуществляют комплексный подход к работам разной сложности:

им по силам создание основы для мягкой кровли, конструирование стропильной системы или обрешетки с различным шагом;

  • правильное утепление, а при необходимости и применение пароизоляционных материалов;
  • возможно покрытие кровельных поверхностей дополнительным защитным слоем;
  • гарантийное обслуживание и оказание разного рода услуг в послегарантийный период.

Специалисты выполнят и дополнительные просьбы потребителя: установят мансардные окна, создадут систему водостоков (чаще это навесные варианты), также осуществят ремонт самой кровли и ее основания любой сложности.

Профессионалы предлагают свои услуги на стадии создания проекта кровельной конструкции, затем подбирают оптимальный по цене и качеству материал, отвечающий запросам заказчика.

Воспользовавшись услугами профессионалов, можно быть уверенным в том, что монтаж кровли будет осуществлен на высоком уровне в максимально короткие сроки.